Vevean OVIETTE
(Graz 1902 - 1986) "Ohne Titel" unten rechts signiert: Oviette, undeutlich datiert, Mitschtechnik auf Papier, ca. 50 x 44 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,000.-
EUR 800.-
Vevean OVIETTE
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |